Ин
Инна

Помогите 0x00000101:CLOCK_WATCHDOG_TIMEOUT P.S.BSOD. Дайте пожалуйста решение этой ошибки. skype - saablack11

P.S.по-моему решение этой проблемы-это глобальное обновление windows

Решение-поменять процессор?

Ел
Елена

проблема гораздо серьёзнее

полный текст ---
Указывает, что ожидаемое прерывание по синхроимпульсам на вторичном процессоре в многопроцессорной системе не было получено в пределах определенного интервала.

Данный процессор не обрабатывает прерывания.

Как правило, это происходит, когда процессор не отвечает, либо вошел в бесконечный цикл.

Параметры:
1) интервал блокировки времени прерывания по синхроимпульсам, в номинальных тактах системных часов
3) адрес управляющего блока процессора (PRCB) для нереагируемого процессора

Людмила Гошко

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Мебель Для Вас

Нà скõлько пõмню отвечали тут, юзай - windowsfix