Наталья Зенина

помогите разобратся с ошибкой: stop 0x00000101 windows 7

запускаю игры, после запуска игра зависает а затем появляется синий экран, дрова обновил всевродь делал но не помогло (( характеристики AMD FX-8120, radeon HD 6700 series . 8gb оперативы

Константин Ковалевский

что за гра?
.
.ах да чуть не забил. .
проц AMD FX-8120 извесний как функционально отказоустойчивий при разделение системного и пользовательского уровней привилегий
детальная инфа тут

Игнотенко Яраслав

Разборки с питателем, похоже...

Роман Яковлев

используй windowsfix.ru

Ирина Игонина

Спрашивали тут уже, юзай mwfix