Софья Каширская

stop: 0x00000101 (0x00000061,0x00000001) что делать умные люди??

все новое железо играю в танки ворлд оф танкс потом звук дррррр картинка стоит и вылазес синий экран!

тока не обнулять винду переставлял 2 раза и биос обновлял!

ВИНДА 7

Ирина Чиглий

неси в ремонт...

Ната

Нужно указать какой какой у вас виндоус. Вообще эта ошибка частенько бывает, в принципе ничего страшного

Николай Шумейко

ну вообще умные люди меня винду при синем экране.

но у тебя похоже планка (или планки) оперативная память глючать.

Алексей Суровец

вбивать этот номер в гугль и читать что пишут

Алла *******

Обсуждалось уже тут, вот решение: