Семакова

Что мне делать? Вопрос для умных людей ;)))

Я испытываю презрение к подавляющему числу homo sapiens, а в наибольшей степени - к самому себе (возможно потому, что я больше всего забочусь о себе) . Я знаю все свои слабые поступки, я знаю все свои слабости.... я слабый человек, признаюсь откровенно. Может самый слабый в мире. Вот он тупик, и что делать? Как из него выруливать? И главное - зачем? Может лучше сдохнуть?

Татьяна Логашова

Дорогой мой у тебя есть выход Ибо в Библии написано, утомлённому даёт силу и самый немудрый становится мудрым Начало мудрости - страх Господень, а страх Господень, ненавидеть зло Иди к Богу Он сказал придите ко мне все труждающиеся, и обременённые, и Я успокою вас Ибо сила твоя в немощи твоей

Anar Ismailov

Иуда от таких мытарств повесился.. Пока ваша душа не успокоится в Боге живя на земле. то покоя вы не найдете.

Андрей Загребаев

В подвал на цепь недельки на две, только на водичке посидишь и тогда жизнь покажется прекрасной и удивительной.

Дима Кудравец

Человеческая форма жизни предназначена для установления отношений с Богом. Вам нужно как минимум захотеть познать Абсолютную Истину, почему Вы страдаете, и в чем смысл жизни.

Назира

Силы дает высокая цель и твердое стремление к этой цели.)

Елена Рахмангулова

Мой ответ зависи от твоего возраста.

Юлия Тимофеева

Умирать лишнее, не будет тупой пизд.. й. А на вопрос "Зачем ?" Это ты должен знать ответ, может у тебя какая то цель и твои слабости этому мешают . А вообще мог бы даже гордится собой, ведь ты сам это все признал и все это сам узнал, в отличие от других, которые целыми днями строят из себя фиг пойми что. Можешь попробовать сделать слабость в плюс.

Ислам

Ты должен бороться за свои права и свободы.. . Что может быть лучше борьбы за великую идею? Даже представить не могу.. . В конце концов.. . Лучше действительно умереть, чем жить в алчном и жестоком мире, среди бездушных чудовищ.. . Сохрани себя сам.

Дмитриев Михаил

Будь по увереннее. Да, сейчас люди жестокие, но это напоминает что то очень глупое, смотри на них с высока, умно.

Санечка Новикова

Даю рецепт.

"Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи.
Пусть неудачник плачет,
пусть неудачник плачет"

Lex Dark

Немощь психики. Спросите у мамы, не было ли родовых травм, может было какое-то органическое поражение ЦНС? Сделайте МРТ головного мозга и если надо, попросите лечение у невролога.

Тихий Ужас

Для начала сменить аву)))

Гулия

слабость не повод для умирания, лучше избрать Жизнь

Кр
Кроль

Необходимо поднимать самооценку и начать себя уважать, занять себя полезными делами, разумное общение, и избавиться от демонического ( сужу по аватаре).

Konstantin Malichenko

путешествия если есть возможность вернут тебя к жизни