Андрей Гроздов

люди умные подскажите, что делать? +

нетбук работает от мадема - оператор МТС скорость такая, что иногда хочется заплакать... вай фай отпадает, проводной тоже ..что посоветуете есть ли какие варианты..?

Э:
Эльвира :)

Как Вы могли стать абонентом МТС?

Выкините НЕМЕДЛЕННО этот кусок дерьма и купите МегаФоновский или Билайновский!

/.
/// ...

Нужно сходить в салон мтс и пожаловаться на скорость, ну что такой нету которая заявлена тогда мигом исправят не захотят что бы вы уходили.

Галина Руденко

Выделенку мути

Людмила Булкина

Какой тарифный план и есть ли доступность 3G .

Светлана Кочеткова

модем билайн бери он лучше всех берёт покаимерие в н. новгороде