Ольга Эценгерт

Умные люди, подскажите что делать с фотоаппаратом polaroid...?

Этот вопрос наверное лет пять назад задавали другие, может не все нашли ответы тогда... А может пытливый ум человечества нашел какое-то оригинальное применение этому агрегату ...

Екатерина Голованова

сфотографируйего

Анюта Анюта

Можно его приклеить к гире или каменюке и капусту придавливать квашеную...

Олег Завгороднев

А теперь умный совет 🙂
Купи картридж для своего polaroid. Отснимай его весь. Потом возьми какую-нибудь мыльницу и поснимай ей. Сравни результаты и затраты, и все вопросы отпадут.

Ма
Маша

Зайти на сайт Полароид и посмотреть где продаются комплектующие.
http://polaroidrussia.com/

1Елена 1Королева

Можете бережно хранить как память о чём либо, а можете поискать в сети комплекты к нему (они снова выпускаются) , и делать моментальные фотографии, удивляя нынешнюю детвору.

Татьяна

Экономически невыгодно им пользоваться. Проще купить компакт и им снимать.

Марина Бухтина

1. Выкинуть.
2. Поставить на полочку.
3. (для рукастых) Выдрать и использовать вспышку.
4. Использовать в качестве реквизита для съемки.
Гы. У меня такой валяется, подарили. (избавились, суки от хлама, а мне "хомяк" выкинуть не позволяет) 🙂

Виталий Юрьевич

А я вот на полароид снимаю. Мне нравится )) будете выбрасывать, с удовольствием заберу для коллекции

Bogi

оставьте потомкам, может лет через 100-200 поможет им разбогатеть на раритете

Танюшка Любимова

Пусть ещё пять лет полежит.

Nadir Dustov

" порутчик Ржевский, молчать!!! " 🙂

Александр

Когда нибудь он станет раритетом

Алексей Гаситашвили

Продать. Хипстер какой-нибудь купит - им функцциональность не важна, для них это предмет имиджа, аксессуар к одежде.

Людмила Туркова

теперь уже более современные игрушки есть типа FUJIFILM Instax Mini и полароид только для домашней коллекции может пригодится.

Ирина Олимская

приведений фотографировать ...фиг кто скажет что это фотошоп ))))