Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Подскажите, что за модель фотоаппарата?
Судя по всему, како-то военный профессиональный фотик.

Энто не фотоаппарат. Оно есть видеопроектор, который транслирует в 3D на низкую облачность всякие пошлые видеофайлы, дабы морально разложить противника.
Ага, если он сфоткает, всех матриц, в том числе и ядренных вспомнишь. Если успеешь....
Огнемётная установка "Буратино".
боевой лазер, странно, что кому то жопу не оторвали за то, что эта штуковина попала в частную коллекцию. кстати. для жоголистов и натолизДов - это Советский военный лазер
Юлия Кононко
tak i che?snego fotkat nelzya?))
ага, двенадцати.. . (объективный, зеркальный, матричный...)
Nelu Natasha
Я думаю что такое количество объективов нужно для нынче модного 3Д-фото. Наша страна не отстаёт в этом плане)
Фотоагрегат для съемки на Луне в условиях ограниченной силы тяжести (последняя разработка советской оборонки - но ТСС! это тайна).
ага.. . военный.. ) фотик на документы..))
Nelu Natasha
мне страшно представить, какая будет вспышка для него)
Как человек, сфотографировавший в свое время много военной техники, могу сказать, что несмотря на явную принадлежность снимка фотолюбителю, жопу вряд ли кому оторвут. Алексей может не беспокоиться. Серьезно об этом оружии заговорили с начала 90-х, так что секрета уже нет.
Nelu Natasha
а ЧТО это? просто случайно наткнулся на кадр - вот интересно)
Nelu Natasha
У меня кстати тоже полно фотографий с действующими зенитками.. как бы чего не оторвали))
wall-e старший
это видеокамера sony NEX-VG10(закрыта крышкой) с 12 сменными объективами
ну вот может Алексей и прав !
Интересно пыха какая у него ?
Елена Попова
Блин, а вот какая у него пыха, на себе уж точно лучше не пробовать. Так что ни на паспорт. ни на память этим фотеГом лучше не фоткаться
Военная версия Фоторужья.
Это не фотоаппарат, это вспышка.
Для борьбы с говнофотографами.
СЛК "Сжатие" на базе Мста-С.
Лазерная няка выводящая из строя оптико электронные приборы. (В т. ч говнозеркалки) На расстоянии в 10 км.
Давно пора с такой по Москве проехатся.. .
Для борьбы с говнофотографами.
СЛК "Сжатие" на базе Мста-С.
Елена Попова
Ага, по Москве надо проехаться, только говнозеркалки оставить в покое. Там и так целей достаточно.
Да это же "Катюша"
на "град" похоже
Система пуска дымовых гранат 902-Б у него там имеется)
Чем не девайс, опять же?