Елена Малышева

STOP 0x000000d1 tmeext.sys

Всем привет. Много всего написано - знаю. . Но исправить именно эту проблему никак не могу. . Выскакивает синий экран, только когда сижу в интеренете с помощью USB модема.
STOP 0x000000d1 tmeext.sys. Началось по-моему после установки дров на АС 97 (с диска, который шел с материнкой) вместо дров windows XP (sp3)
что делать?

Ка
Кайрат

Удалите антивирус Trend Micro и будет вам счастье 🙂

Настасья Дмитриева

Советовали тут уже недавно: