Александр C

Синий экран. Stop: c0000139

Пыталась установить драйвер для графического планшета на нетбук. Потребовалась перезагрузка. После перезагрузки появляется синий экран и надпись
STOP: c0000139 {Entry Point Not Found}
The procedure entry point GdiLoadType1Fonts could not be located in the dynamic lin library GDI32.dll

Что можно сделать? На нетбуке месячная работа. Можно как-то сделать, чтобы сохранить ее?
Пожалуйста, без оскорблений и глупостей.

В безопасном режиме появляется тоже самое. Через последнюю удачную конфигурацию тоже войти не получается.

Юлия Мухина

-откатить систему назад

- загрузиться в безопасном и грохнуть драйвер

- накатит поверх туже ОС

- вытащить винт и переписать на другом компе нужный файл

= выбери что нибудь

ОК
Оксана Карцева

ИМХО, пробуй в безопасном войти (F8),делай откат. Т. е . восстановление системы .