Игорь

у меня вылетает компьютер что делать? Играю в майнкрафт 40 мин, а потом вылетает комп! Что делать?

Колян

даже комп это говно не выдерживает!

Графф Де-Мон Maksimus

Компьютер не может вылетать. Вылетать может игра или программа, а компьютер может выключаться.

Екатерина Крушлинская

Если у тебя ноут - 100% от пыли надо почистить. Ну, или термопасту заменить. У меня таже ерунда была когда-то со Скайримом.

Бахтиёр Бакоев

процесор не тянет или перегревается