Sergei

Кто играет в майнкрафт на компьютере?

Кто играет в майн на компе помогите нужен проверенный сайт для скачивания без смс и регистраций!! ! помогите оч хочется поиграть! А то все одноклассники играют ваот у меня нет её!!

Максим

Я если хочешь скачать онлайн лаунчер тебе сюда
mctop.su

Сергей Журавлёв

есть саит тока с регистрацией но он по сети чтобы открыть нужен гугл хром наьери стрим крафт
вот ещё есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ви
Виталий

minecraft-mods.ru