Виктор Муравьёв

OFFICE 2oo7 инсталлирован. Как переключить на вид панелей инструментов как в 2оо3(файл-правка-вид и т. д.) ? и чё? Спасибо

следует читать "или чё?"

Ярослава

есть тузла в интернете - которая меню правит на 2003 офис

Сергей Белый

Зря хотите испоганить классный и функциональный интерфейс 2007-2010. Если сразу непривыкли, то потом все пойдет как по маслу.

За
Замира

В этой версии Оффиса не предусмотрен переход на интерфейс "а-ля Оффис 2003"...нужно искать в интернет программку (кстати от Майкрософт) , которая как раз и помогает сделать привычный по 2003 версии интерфейс в 2007.