Св
Светлана

Где взять файлы Office?

Если человек покупает компьютер, и в комплекте есть Windows 7 Домашняя Базовая. То разве не должны быть файлы Office? Может я чего то не понимаю? Где их взять? Где их устанавливать?

Ольга Мацукевич

О каких файлах речь?
Если речь о пакете программ Microsoft Office, то можно скачать бесплатную версию Open Office.
И потом - покупая комп с Windows 7 Домашняя Базовая, цена его (компа) уже включает установленную эту версию ОС.
При покупке можно было заказать и офис.

Елена Санатуллина

это отдельная программа, купи или скачай.

Вадим Терещенко

Ставишь систему и получаешь огромную кучу предустановленного софта на все случаи жизни — это не про Windows. Wordpad для редактирования текстов, Paint для рисования и IE для лазания в интернете. За полноценными программами на варезники или в магазин.