Константин Курышев

Microsoft Office 2010 когда кидаю файл любой в Microsoft Office выкидывает табличку ...

..Что сделать чтобы выводил на русском языке файл????

Оксана Гаврилюк

Дело в том что ты пытаешся открыть НЕ офисовский документ, а в программах офиса нет системы распознавания текста и трансформации любого файла в удобоваримый формат.
Предлагаю узнать расширение файла (открыть из панели управления свойства папки и на закладке вид в списке опций сними галочку с пункта "скрывать расширения для зарегистрированных файлов" и ОК. По расширению, которое стоит в конце названия каждого файла (например : .txt .pdf .bin .iso - их очень много ) узнаешь какой программой открыть данный файл

Максим Ульянов

Кодировку выбрать Виндуз кириллица