Та
Танюша

как научить таксу не делать шкоду пока хозяена нет дома? как научить таксу не делать шкоду пока хозяена нет дома ?

Елена Горина

ограничить ее пространство, гулять с собакой подольше, что бы уставала и не хотелось уже громить квартиру

Елена Зимарева

воспитывать

Алла Шклярук

Купить специальный вольер и оставлять её в нём с игрушечками и едой, водой. Потом пришли и сразу гулять.