Альбина Гасиева

домашний кот набрасывается на хозяев! Что делать?

Lion

Убегать)

Любовь Минаева

хозяевам бежать из квартиры, пока кот их не съел

Алина Иванова

посадить в клетку! хозяев)

Зи
Зинфира

прыскайте водой-у кота нормальная реакция-они так всегда делают если вам не нравится-прыскайте водой

Anvar Fazilov

усыпить! а себе прививку протев бешенства а то котик то паходу бешенный

Алена

а приведите коту в гости кошку, он переключит внимание на неё и отстанет от хозяев

Наталья Виноградова

Кастрировать. Очень часто необоснованная агрессия у котов связана с нереализованным половым инстинктом.

Вячеслав Фокин

поиграть с ним и все пройдет и у кота и у вас

Степан

А он вообще здоровый? Лучше проверить его.