Анастасия Балясникова

Блин как останавливаться когда дерёшся???

просто когда я дерусь ну там 1на1 без зрителей, ты дал человеку по лицу он упал, ну а я его добиваю до токого состояния (пока всё лицо в мясо не розобью, не успокоюсь) Помогите просто так можно и убить а потои не дай бог сесть! Что нибудь посоветуйте!!!

Андрей Пестряков

Неправильно приоритеты раставляешь. Не дай Бог убить а потом сесть. У одного моего знакомого тоже такая проблема. И полюбому поводу же цепляется. Поэтому он ходит как бэ с конвоем, как британский корабль, знаешь? Зато растянут вовремя.

Lyudmila Smirnova

братан тебе в психушку нада