Степан Жидик

Как вам такая кофта?

Zara

Евгения

Лично мне нравится. Что-то в ней есть.

Ирина Лазарева

ничего особенного

Анастасия Балыбина

Очень даже.... к ней можно разные аксессуары подбирать.. можно очень яркие.... интересно

Морсик

Обычная

Алексей Мирсаетов

Мне нравится. Но не всем пойдей, эта кофта слишком обязывает! Ее можно одеть к чему-то олному. При том если покупать кофту нужно купить брюки, кожаные ботильен ит. д

Алексей Свет-Ясный

эта кофта, супер! завидую!

Baba.nina Pixto

Какая-то.. . никакая. ))) А может просто попробовать ее к чему-то другому надеть?

Мария Лютина

супер в обтяжку, довольно сексуально.

Мажинова Оксана

Она слишком тусклая, если её украсить красным или каким нибудь ярким шарфиком, ремень яркий в цвет шарфа, то будет отлично.

Денис Москалёв

извини но хрень

Алексей

обычная кофта, ничего особенного