Zabenkova Viktorya

где найти такую кофту?

Здравствуйте! хотел бы найти девушке такую кофту, но не знаю где! подскажите где можно заказать! желательно по украине

Елена Степанова

Ну в магазине только одну могу сказать . Я уверен сейчас посыпиться куча сайтов которые в голову пришли от отвечающих )) И там не факт что эта кофта будет, но вы все таки по ищите может найдёте )) Очень тяжело найти кофту с конкретным рисунком! Звоните по номерам заказчиков и заказывайте .
Или звоните в интернеты магазины отошлите им по почте фотографию и скажите чтоб сделали такую кофту для вас)) )
Дело путанное

Алевтина =)

не уверенна что она ей понравится но можно посмотреть в интернет магазине