Лилия Полякова

попробуем вместе разобраться в твоих проблемах?

и возможно получим взаимоопыт) )

Света Тищенко

И не пытайтесь, все равно не поймете1
Своя рубашка - всегда ближе к телу.. . разумеется, к своему..

Лилия Багаутдинова

спасибо с утречка и начнем

Назира Суйналиева

неужели своих мало?

Кокетка Кокетка

Опыт ли? Или просто любопытство? Я вот думаю, то мои проблемы должны интересовать только меня. Разве нет?

Витек Тофан

Всё ломается: чувства, люди, утюг… Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидал! …

Алексей Белый

Моя проблема в том, что я не могу так просто взять и высказать самые важные проблемы