Rico Rico

Попробуем с вами разобраться, почему некоторые люди стесняются ходить в секс-шопы и покупать туалетную бумагу

впрочем.. . не некоторые, а многие

Анастасия Клопотовская

зашла вчера в секс-шоп, поняла, что мне то стеснятся вообще нечего, эт им должно быть стыдно за слабую фантазию)

Овик Тадевосян

Oni esheo ne poneali, cto vseo ato esti JIZNI.

Анна Тихомирова

а вы разве не стесняетесь в секс-шопе купить туалетную бумагу?)

Яна Никишина

Слишком это интимные покупки.

Виктор Семилетов

Обычно название такого магазина - интим, он ни чем не отличается особо от любого другого магазина - продавец, товар, ценники. Многое зависит от компетентности продавца. При нас зашли две дамы лет по 70 и представьте себе - отоварились. Мне кажется многое зависит от того, как вам преподнесут этот товар и прорекламируют. , а потом вы сами прекрасно разберетесь, что вам нужно, а что нет