Адрюшка Rush

пожалуйста ответьте почему некоторые люди едят бумагу, что будет если его есть, из чего она состоит бумага

Ирина Мусатова

не хватает микроэлементов в крови человека.

Матрасы Мебель

дочка ела бумагу, как только встала на ноги и смогла до нее добраться. Очень пугало. Сейчас нам 6 лет и иногда может сунуть в рот салфетку. Теперь точно знаю, что нравится вкус и консистенция мокрой бумаги. :-))

Сергей Голдырев

Есть бумагу нельзя, кто ест, похоже на психическое заболевание, или крайнюю степень голода при анорексии, когда организм уже расщепил и израсходовал и жир, и мышцы, а умирать организму ( в отличии от хозяйки) не охота, тут что-то в мозгу помутняется, и рука автоматически суёт что-то в рот ( тоже психика уже не выдержала) , например - бумагу, она чаще других предметов рядом с рукой. Питание сбалансированное должно быть ( читай на эту тему) , тогда не возникнет вопрос 6 есть туалетную бумагу или листы А-4.((((( Бумагу делают иногда из ветоши _ старых рваных тряпок!

Анна Адылова

бумагу делают из древесины.