Леонид Неповинных

вот пишут что есть бумагу эти люди психи, а если маленький или беременная ест, аесли они песок или глину едят они больные

Полина Сулавко

Дети... если маленький ребенок - то для него это нормально. Они в первом году жизни вообще всё тянут в рот. Так они познают мир. И они ещё не осознают, что можно съесть, а что нет. В более старшем возрасте - это конечно не нормально и нужно искать причину такого нарушения.
У беременных - это явление тоже нормальное. Такой извращённый вкус называется "пикА беременных". И происходит из-за перестройки гормонов, не только половых, но и тех гормонов, которые контролируют вкус (это явление временное и потом проходит).

Елена Корнилова

Это извращение вкуса и бывает из-за недостатка некоторых витаминов и минералов. Это не психическое заболевание.
У беременных это следствие недостатка цинка. При анемии может быть.

Юльчик

У меня сын в неполные 2года землю пробовал на даче. И ничего.. . Сейчас 14 лет. Красавец и умник.

Павел Терехов

и ты не очень в порядке. . для постановке диагноза в психиатрии используют другую методу, а не жратву бумаги..