Павел ____________

Почему люди не стесняются ходить жирными?

Я вижу много жирных девушек на улицах, жирных парней с сиськами, дрищей. Почему они так спокойно ходят по улицам? Они не понимают насколько они уродливы? Почему они не займутся собой? Им самим от себя не противно? Когда смотрю на все это мне становится противно и я вдвое больше начинаю следить за собой, потому что я не хочу быть такой же.

На
Наталья

Не всё так просто. Бывает у организма и неправильный обмен веществ. Эту болезнь лечить надо. А вы, слава богу, здоровы...

Юлия

Вы не в праве осуждать их!!!! Они тоже люди.... у Вас мозг как у белки но Вы всё равно ходите по улицам...

Юл
Юлия

почему моральные уроды вроде тя живут? ) почему те не стыдно) разве ты не понимаешь, как это ужасно? ) самой от себя не противно?)

Катя

Наверняка стесняются. Но у некоторых силы воли не хватает. А некоторым глубоко плевать на мнение окружающих.

Юл
Юлия

Не стесняются, потому что при ходьбе кости не гремят.

На
Наталья

Всё это брeд, обмeн вeщeств) просто любят с дeтства покушать, можно похудeть и накачаться, но им лeнь)

Татьяна

Ну вам же не стыдно задавать такие идиотские вопросы.

Яна

а будешь... со временем

Наталья

вероятно у этих жирных есть МОСК.. . в отличии от тебя...

Св
Светлана

А ты же прям вся идеальная, чтобы обсуждать их (

Ел
Елена

...хотелось на Вас взгянуть, вы видать СОВЕРШЕНСТВО

Ic
Ice

Стесняются.. . но ходить-то надо...

Ир
Ирина

парней жирных намного меньше

Анастасия

понятия не имею, хотя, гормоны..?

Ольга

ты через чур эмоциональна и еще не настолько взрослая чтобы видеть в людях хорошее

Sa
Saikal

кроме как телом. . ты заинтересовать не можешь. . пустоголовая ...

Лю
Людмила

Люди не стесняются ходить жирными потому же, что и люди с крохотным мозгом (фашисты) не стесняются жить и показывать это в том числе здесь, задавая такие вопросы. Почему фашисты? Потому, что они в том числе уничтожали (третировали) людей не вписывающихся в их концепцию (представления) о внешнем облике человека.
Фашистка!