Александр Ваньков

Как найти\открыть папку sdcard для передачи игр\приложений в телефоне HTC Desire HD??яться эти файлы на телефон

Где находятся эти файлы в телефоне как их посмотреть и открыть в самом смартфоне ?

Анютка Семенко

ES File Explorer из маркета.

Анна Адылова

скачай с маркета файл менеджер, и смотри через него все откроется и сможешь передать)
только апк файлы наверно скачаные с инета, насчет уже установленных приложений я не в курсе, но попробовать пошарить на карте можно

Семен Бычков

Нужно установить с маркета файловый менеджер.
Но если приложение скачено тоже в маркета, то на sd/card
установочного ark-файла не будет...