Владислав Пятак

Почём медь в Казани?

Где можно сдать медь в Казани? И по чём? В инете точной инфы нет. Я серьёзно!! ! Без всяких тупых шуток!!!

Женя Белякова

Выезжаете на окраину города и ищете приемку лома металлов. Они часто бывают в гаражах и пром. зоне. Могут спросить паспорт. Цена от 160 руб/кг.

Яна Яночка

200руб\кг (у цыган дешевле) .А где сдать - Казань большая....