Александр Чупятов

что такое 420944 казань-дти

Нилолай Щербакова

ДТИ - дополнительный технологический индекс. Это индекс того отделения, через которое организации высылают большой объем писем ( от тысячи до десятки тысяч ). Если на извещении написано ДТИ, это не значит, что письмо ОТТУДА. Просто его отправили ЧЕРЕЗ ДТИ. А само письмо может быть от любой крупной организации ( налоговая, пенсионный фонд..)

Сергей А

Заходите на сайт почты россии или другой сайт отслеживания посылок, например тут https://gdeposylka.ru/courier/russian-post Вводите четырнадцатизначный номер извещения, он под штрихкодом вверху. Смотрите, там ниже будет отправитель письма.

Андрей Пестряков

Почтовый индекс: 420944. Название почтового отделения: КАЗАНЬ-ДТИ

Ирина Морозли

Здравствуйте. Пришло заказное письмо на имя человека, который не живет по данному адресу. Он продал дом и выписылся. Как поступить