Диана Сердюк

аву немогу загрузить в контакт

пишет К сожалению, произошла ошибка.
Фотография должна иметь размер не меньше 200 точек и не больше 7 000 точек по каждой из сторон.
Кроме того, нельзя использовать фотографии, у которых одна из сторон в разы превышает другую.
Скрыть подробности
Error: ERR_UPLOAD_BAD_IMAGE_SIZE. Details: owner photo min size 200x200, 0.25 < aspect < 3, from upl_315931?act=owner_photo

Помогите пожалуйста,что делать??

Ленок Деркач

Как и сказано, видимо фотография ваша либо слишком большая, либо слишком маленькая.
Либо сделайте её больше чем 200 на 200 точек, либо меньше чем 7000 на 7000 точек.
Либо у Вас слишком непропорциональная фотография (полоска).

Владимир Воробьев

я крутой мэн чики