Леонид Горюнов

помогите. срочно нужен серийный номер к photoshop elements 11. помогите люди. нужен серийный номер.

//
/ /

могу скинуть, недорого

Ольга Дмитриева

Ключ нужен не к Шопу, а к установщику. К каждому - свой. Ищите кейген и генерите. Но лучше скачать сразу с кейгеном. Потому, что разные версии Шопа имеют разные ключи. И нужно знать все остальные цифры после 11.