Га
Галина

Помогите, срочно нужен серийный номер к ABBYY Finereader 11 professional edition

Собственно, срочно нужен ключик для ABBYY Finereader 11 professional edition, помогите 🙂

Eлена Сорокина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь можно скачать уже активирован- серийного номера не потребуется)

Равшан Хамидов

На торентах эпи роги давно крякнутые выложены, скачай просто оттуда на пример nnm-club.ru

Дмитрий Клочков

ABBYY Finereader 11 скачай тут, лечение проведено
Там их много, выбирай любую.