Ка
Катюша

ABBYY FineReader 10 Professional Edition

Сканирую в ABBYY FineReader 10 Professional Edition одинаковые листы А4, сохраняю в формате pdf, но сохраненный файл выглядит в масштабе 70%, но никак не на формат А4. Помогите пожалуйста. Что изменить в настройках?

Ан
Андрей

Хорошая прога. Особенно если надо перегнать pdf в doc (М Word )
Сканируй обрабатывай на doc (М Word ), а там уже выберешь на какой формат листа печатать

НЕ
Наталия Ершова

ABBYY FineReader 11 Professional Edition