Алексей Ершов

Работа с программой ABBYY FineReader Professional 9.0.0.662

помогите плиз, как работать с программой . нужно сканированый текст с принтера редактировать как обычный документ ворд и исправить ошибку, и распичатать вновь, в измененном варианте

Са
Саня

Руководство пользователя ABBYY FineReader http://rsload.net/knigi/9362-rukovodstvo-polzovatelya-abbyy-finereader-11.html

Zzz

Андрей Иванов дал хорошую ссылку. (правда версия другая) Только вот я предпочитаю бумажные варианты, приходится печатать хотя бы самые ключевые страницы. С электронной версией сложно работать. Хотя если память хорошая будет все нормально