Михаил

ABBYY FineReader 11 Pro

Подскажите как научить ABBYY FineReader 11 Professional Edition, чтобы после сканирования текст по умолчанию открывался нужным мне шрифтом и размером. А. то приходится каждый раз настраивать под себя. По умолчанию стоит так, а мне нужен другой шрифт и размер.

Опции - то есть, но при новом запуске открываются заводские настройки. Как их переделать?

Mihail

Юзайте настройки Файна, там есть опция по сохранению форматирования текста