Екатерина Степанова

Как называются окна (или рамы?) , которые состоят из шести квадратов?

Встречаются окна, которые "разделены" не на 2 части (или + форточка) , а на шесть равных квадратов. Есть какое-то название для таких окон или рам?

Екатерина Мельникова

Если конструкция окна большая то витражи, а маленькие обычные окна не встречались с такими делениями