Нюся Крючкова

что чувствует му му к герасиму? по тексту му му тургенив нужно срочно зарания спасибо!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Эге, голубушка, как же я тебе сделаю по тексту, если текст не у меня в учебнике, а у тебя?
Муму навсегда верен/верна/верно (нужный род подчеркнуть) Герасиму и даже когда он/она/оно висело в его руках над водой, он/она/оно всё равно не верил/верила/верило, что Герасим, этот человек, спасший его/её, просто так возьмёт его/её сейчас и утопит.