Игорь Курский

помогите с задачей плиз!

К токарю завода «Калибр» Шешкову во время работы подошли корреспондент районной газеты Сенкевич и студент факультета журналистики Мишин. Корреспондент по поручению редактора газеты и с согласия заместителя директора завода должен был взять у токаря интервью, а Мишин – знакомый Сенкевича – пришел по своей инициативе. Во время их разговора станок, на котором работал Шешков не был выключен, и из него неожиданно вырвалась металлическая деталь и куски металла. При этом была серьезно повреждена рука Шешкова, у корреспондента Сенкевича был выбит глаз, а студенту Мишину кусочки металла попали в лицо, причинив несколько повреждений тканей лица. По поводу несчастного случая был составлен акт.
Через некоторое время все потерпевшие обратились к адвокату с просьбой разъяснить, в каких правоотношениях и с кем каждый из них состоит, в каком порядке, на каком основании и от кого они могут требовать возмещения причиненного им вреда.
Дайте консультацию.

Мария Андрианова

Помогаю, Анастасия лентяйка

Наталия Гончарова

Адвокат запросит от 1000р минимум!! ! А в данном деликте разобраться легко. . ГК и учебник в руки - и вперед!!