Ma
Maria

Помогите плиз с задачей!!!

Двоечник Вася много раз оставался на второй год и уже выучил наизусть все ответы на экзаменационные вопросы. Проблема только с математикой. Каждый год на экзамене дают решить уравнение вида:

|x - A| + B = 0.

Год от года меняются только значения A и B, из-за чего Вася заваливает экзамен и не переходит в следующий класс. Он хочет специально для этого примера научиться получать его решение при различных значениях А и B. Помогите Васе написать программу, решающую данное уравнение.
Формат входных данных:

Во входном файле заданы два целых числа A и B (-2*109 ≤ A, B ≤ 2*109).
Формат выходных данных:

В первой строке выходного файла выведите количество решений данного уравнения, а во второй через пробел сами решения.
Пример
input.txtoutput.txt
0 -12
-1 1

задача другая

Инна Ушакова

Это не двоечник Вася, это ваще отсталый какой-то)
Огромное вступление, нет бы просто написать: Напишите программу для решения данного уравнения.
Для начала реши ее математически. Потом переведи все это на нужный тебе язык программирования (который ты кстати не указал) и получишь программу.

ну и чем же она другая? Значениями?) ) Тут уже полно задач отвеченных с этим Васей. Какая-нибудь да подойдет..

Любовь Горячева

Тут вам вчера на эту задачу отвечали. Причем аккаунт был другой. Ищите там ответы.