Ксю Ксю

плиз помогите с программированием задача на полный перебор

знаю что так делать неправильно пожалуйста напишите программу. я сам просто не успею так бы не просил.

. Дискретная задача о рюкзаке

Вход
В первой строке входного файла input.txt записаны целые числа N - количество предметов и W - вместимость рюкзака (1 ≤ N ≤ 25, 1 ≤ W ≤ 106). В следующих N строках записаны пары чисел Vi – объём предмета и Pi – стоимость предмета (1 ≤ Vi, Pi ≤ 106).

Выход
В текстовый файл output.txt записать максимальную суммарную стоимость предметов, которые можно уложить в рюкзак.

язык DELPHI

Pavel Yurevich

Срок 1-2 дня, предлагайте цену на почту.