Сергей Донченко

Помогите плиз) ) по поводу программирования

Как на программу поставить активацию «паролем» и сделать срок работы на некоторое время чтоб потом она уже не работала?
Пример:
1. активация паролем чтоб работать в ней.
2. Пробная версия программы чтоб работала некоторое время а потом удалилась или типов этого

Сергей Усаньков

Если ты программист, то для тебя есть несколько очевидных способов это сделать. Если не программист, то тебе бессмысленно объяснять, потому что объяснения подразумевают, что слушающий в курсе того, что и как он делает.