Лена Шаймардянова

Помогите с программированием на С++

Исследование репертуара театра на платформе языка С++
Вспомогательный класс спектакль имеет три поля: строковое жанр (драма, комедия) вещественное – цена билета в партер и целое – количество билетов в партер, переданное в кассы. Реализовать метод вычисления общей ожидаемой сумы продаж, если добавлен балкон и цены на балкон ( количество билетов -1/3 от партера) в два раза снижены от базовой цены. Основной класс спектакли за день имеет два поля спектакль (утренний и вечерний) и 4 поля процент заполнения партеров и балконов. Определить методы, вычисляющий общее число зрителей, сумму денег от продажи билетов и метод, возвращающий спектакль, с большей ожидаемой суммой продаж.

Да, нужно написать

Eugene

Надо за вас это написать, да?

Александр Жиляев

У тебя что-то уже сделано?
Если ты хочешь, чтобы написали программу за тебя, тогда и пиши не "Помогите", а "Я неосилятор, сделайте за меня".

Михаил Мангибаев

Примитивная программа на знание основ С++.
Лучшая книга для новичков на сегодня : Р. Лафоре Обьектно-ориентированное программирование в С++.
800 страниц без воды и с упражнениями. После прочтения будешь как орехи щелкать подобное.