Алексей Марин

Помогите в программировании

Знаю в Delphi как разместить объекты но не умею из запраграммировать. для инста надо сделать простенькие программы вот пример:
А руб.— начальная стоимость оборудования. За первый год эксплуатации его стоимость (вследствие амортизации) уменьшилась на В руб. , за второй год — на В/2 руб. , за третий год — на В/3 руб. , и т. д. Вычислить среднюю стоимость оборудования за N лет эксплуатации. Предполагается, что А>BN.

Короче если кому нужна практика, то дам эти задания с большой радостью. Если нет, то скиньте сайты по обучению визуальному программированию в делфи.

Алексей Смирнов

Пишите на почту или в асю 586178755