Алтынбек Султанов

Подскажите по поводу программирования во Флэш

Я 5 лет программирую на С/С++. Заметил слабую востребованность в данном направлении, зато флеш-программисты нынче вроде в моде. Вопрос: как наименее безболезненно перейти на флеш (или яву, или ещё чего посоветуйте) ? Есть идея игры ВКОНТАКТЕ. Но я так понимаю, что С++ ВКонтакт не съест (может ошибаюсь - в интернет проектах не силён) . Подскажите, пожалуйста, начиная от: скачать такие-то программы, где разрабатывается флеш-проект, желательно бесплатный) Ну или как прикрутить С++ к ВК. Желательно второй вариант, ибо С++ считаю по-меньшей мере более мощным инструментом, хотя и более длительным в плане разработки - это ничего, у меня ещё вся жизнь впереди)))

Вадим Леонтьев

"Флеш-программисты нынче вроде в моде" ?! Где ?! В 00-х? Он уже умер. Точка. Java как вариант, но си++ вечен. За 5 лет это надо уже и понять. Или это 5 курсов универа ?