С6
Сергей 69

Подскажите пожалуйста что такое бизнес-программирование. Подскажите пожалуйста что такое бизнес-программирование

Ирина Степанова

Нелепое понятие какое-то, ибо практически любое программирование подразумевает под собой какую-лоибо выгоду.
Бизнес прграммирование, скорее всего, либо получание навыков программирования для бизнес-целей (то есть, когда человека учат программировать исключительно, чтобы достичь определённую цель для бизнеса, а не для того, чтобы человек научился программировать всё подряд) .
Либо это понятие программирование информационных систем, которые используются для бизнеса.