Юлия Цветкова

Что такое программирование 1с ?

Lydmila Timashkova

привет. ЕТот тот кто пишит програмы для компа.

Ska

Это написание конфигураций по требованиям заказчика. Обычное программирование, но только язык сильно специфический.

Дарина Стерва

бухгалтерия и склад итд

Artem

ет тип настройка ее под конкретную деятельность

Юл
Юлия

Один из компонентов программы 1С: Предприятие, которая в свою очередь используется для автоматизации разных процессов на предприятиях. Программа и так работает, но 1с программирование расширяет её возможности. (ну эт я так понял, по крайней мере).

Сергей Польников

Это индуистское программирование на кириллице! Т. е. н русском.