Виталий Галкин

Что такое классическое программирование?

Екатерина Рублёва

Классическое программирование - консольное. Когда программа пишется не для объектноориентированной среды...

НЕ
Надежда Ермошина

Какой-то самопальный термин. Лучше уточните у того, кто его использует.
Скорее всего классическое в противопоставление системному программированию, либо параллельному, либо чему угодно еще.

Людмила Людмила

Хеллоу ворльд )

Mashulya Podosinnikova

Не WEB-программирование.

Наташа Кулешова

Нет такого понятия или оно широко не распространено. Это видно по вариантам ответов

Ангелика Дашкина

последовательное выполнение кода, без ООП, без асинхронного выполнения и т. д., только переменные, условия и функции, как в самых простых языках программирования