Елена Матвеева

если в ЗАГСе вовремя сказать нет. то всё. свободен. можно жить и дальше долго и счастливо?

Iroda

Можно! Но лучше до этого не доводить!...))

Олег Захаркин

А Вы представьте, что после этого начнется? Невеста в обморок, родители - за ремень (столько денег в свадьбу угрохали, а он ...), гости - на митинг - думали погулять, и такой облом.... Вам это надо?
Наверное надо хорошо подумать, прежде чем до ЗАГСа доводить)))

Aziz S

Смотря какая невеста.. . а то помрешь в один не то что день, а миг