Елена Мусик

Без объяснений ушел муж, ничего не предвещало беды. Он вернется? Или это дело рук его бывшей жены и дочери, моей одногод

Аня Лазарева

вернется...

Al
Alex

Я конечно, все понимаю, "Владимир Оноприенко", но ни вашего фото, ни имени, ни даты рождения - как можно дать ответ?

Нюша

Сказывается влияние другой женщины, но вам еще предстоит разговор.