Мария Зверева

можно ли верить гаданьям цыганки? давно на улице пристала старая цыганка, только сейчас поняла, что в чем то была права

Руслан Янгибаев

Цыганки, особенно опытные и знающие - непревзойдённые гадалки. У них, как говорится, глаз-алмаз. Они не только тонкие психологи, но и многие из них - реально ВИДЯТ.

И всё же совет Вам дали правильный: держитесь от них подальше. Есть ещё и цыганская магия... гипноз и прочее...

Михаил Кирсанов

Конечно можно.. . Потому то лучше не искушаться на гадания...

To
Tony

В чем-то, возможно, она и была права. Но гаданиям, каким бы то ни было, верить не стоит. И пытаться их как-то учитывать стоит ой как не всегда. Слишком уж это опасное дело - опасное в первую очередь большим количеством подводных камней.