Геннадий Томилин

По-советуйте интернет магазин в котором есть стилус для нокиа 5530 белый.

Я просто свой потеряла хочу заказать новый. Но негде не могу найти нормальный сайт который осуществляет доставку товара по Украине.

Азиз Азизи

А в любой ремонт телефонов зайти не судьба? Будет то же самое и главное дешевле любой пересылки.