Ttytuj

помгите вспомнить фильм!!!

в етом фильме ишлось о том как девушке на роботе подарили цветок. она его принесла домой. потом както раз она порезалась ним. из него родилась девушка иноплонетянин.
потом ее подружка ужзнала что ето не она и пошла в милицию. там ей помогал разследовать етот случий мент. (фильм когбудто про иноплонетян)

Дмитрий Бабкин

Самому стало интересно!?

Юрий Слободской

аааа.. . я порезалась вашим вопросом.. . с трудом разобрала, что вы хотите.. .

да, мне тоже стало интересно, кто снял фильм, где девушка рожает инопланетянина, порезавшись о цветок